Выставка 10-11 сентября 2011

10-11 сентября 2011 года прошла первая выставка нашего клуба в рамках международной совместной выставки "Котовасия"!

Результаты выставки
Скоринг
Championship
Premiership
Kittens
Гранд-пойнты
Championship
Premiership


Хотим выразить от лица нашего клуба огромную благодарность генеральному спонсору выставки компании "Иванко", официальному дистрибьютору кормов суперпремиум класса для кошек и собак "1st Choice" и "ProNature", за великолепные подарки для участников и призы для победителей выставки.

Большое спасибо всем, кто помог сделать выставку настоящим праздником!
Особая благодарность

  • Александре и Денису Кожевниковым
  • Светлане Пугач
  • Надежде Одинцовой
  • Елене Зейналовой
  • Ирине и Игорю Ивановым

за неоценимый вклад в подготовке выставки!

От всей души благодарим наших судей

  • Kenny Currle (USA)
  • Michael Schleissner (Germany)
  • Dmitry Gubenko (Ukraine)
  • Nancy Dodds (USA)
  • Ellyn Honey (USA)
  • Guy Andre Pantigny (France)

клерков

  • Софию Линкович
  • Александра Гончарова
  • Марину Иваницкую
  • Monique van Eijk

и, конечно же, мастер-клерка выставки Henny Wintershoven!

Поздравляем всех финалистов и победителей!

Best Adult - Songgwansa Zayn (Persian), вл. O.Grin - A.Dergachovs
Best Kitten - D'Eden Lover Narciso of Bhakti (Persian), вл. Barsalona-Rossini-Gaspard
Best Alter - Amber Fox Jubatus (Oriental SH), вл. Виктория Румянцева

Подробные результаты:


Championship

# Имя кошки KC MS DG ND EH GP Scoring
1 GC Songgwansa Zayn
Persian Copper Eyed White Male, O.Grin - A.Dergachovs
4 2 7 2 5 5 287,85
2 GC Songgwansa Aioro Me
Japanese Bobtail SH Blue Eyed White Male, O.Grin - A.Dergachovs
7 8 5 4 2 2 279,3
3 GC Wintergarden's Precious
Singapura Sepia Male, Henny & Jos Wintershoven
2 - 2 5 3 4 253,65
4 GC Sweet Melody Blue Angel
Exotic Blue Male, Alexandra Bogomolova
3 1 4 1 10 - 245,1
5 GC De Longi Star Black Okami
Cornish Rex Black Male, Tatiana Ikonnikova
6 4 10 3 4 - 222,3
6 GC Greenville Quiana
Abyssinian Blue Female, Kira & Vasil Butorin
1 3 1 - 6 - 208,05
7 CH Mouse Island's Tallulah of Lyuboburm
Burmese Platinum Female, Natalya Gnatyuk
- 6 - 10 8 9 145,35
8 GC Somalissa Adgentee
Somali Ruddy Male, Irina Matveeva
- 7 - 6 9 - 116,85
9 CH Osiris (V) Hot Chat of Abysphere
Abyssinian Ruddy Male, Olga Alexeeva
- - - 7 1 - 96,9
10 CH Winged Piksi Eskimo
Devon Rex Copper Eyed White Female, Julia Sakovskaya
- 5 - - - 7 85,5
11 Starbabies Desia
Persian Calico Female, Switlana Kutuzova
- 10 6 - - - 74,1
12 CH Bogdan Le Monti Rey
Sphynx Black & White Male, Laura Butorova
- - - - - 1 57
13-14 CH D'Eden Lover Coriandoli of Bhakti
Exotic Brown Patched Spotted Tabby Female, Barsalona-Rossini
- - 3 - - - 51,3
13-14 CH Passaya Elisir
Korat Female, Valerie Poussot - F Goedert
- - - - - 3 51,3
15 CH Wallhala Alea Jacta Est of Hohloma
Persian Black Male, Inna Mikailova
5 - - - - - 45,6
16 CH Rexwizit's Shiraz
Cornish Rex Seal Point & White, Katerina Bannikova
- - - - - 6 42,75
17 Tropikoons Big Moose
Maine Coon Red Tabby & White Male, Yulia Chugunova
- - - - 7 - 39,9
18-21 NOV Caramels Black Diamond
Maine Coon Black Male, Inna Kostygova
- - 8 - - - 37,05
18-21 Sunnymantle Jataime of Des Cavalier
Abyssinian Ruddy Female, Irina Kudryavtseva
8 - - - - - 37,05
18-21 NOV Kirstejn's Izamu Bluedane
Russian Blue Male, Natalya Bonyashchuk
- - - - - 8 37,05
18-21 CH Rumfold Pandora Sunrise
Scottish Fold LH - Brown Patched Tabby & White Female, Nadejda Rumyantseva
- - - 8 - - 37,05
22-25 CH Willstoncats Miracle of Capriz-Tati
Persian Brown Tabby & White Female, Tatiana Ivanova
9 - - - - - 34,2
22-25 NOV Osiris (V) Oz Influence
Abyssinian Ruddy Male, Evgenia Buslova
- - 9 - - - 34,2
22-25 Velvet Queen's Netty
Cornish Rex Calico Female, Katerina Bannikova
- - - 9 - - 34,2
22-25 Rumfold Canneberge Dans Le Sucre
Scottish Fold LH - Brown Patched Tabby & White Female, Nadejda Rumyantseva
- 9 - - - - 34,2
26-27 Greenville Tiramisu
Abyssinian Ruddy Female, M.Ostanina - K.&V.Butorin
- - - - - 10 31,35
26-27 Koro's Manhattan-of-Rex City
Devon Rex Black & White Male, Tatjana Karimullina
10 - - - - - 31,35


Kittens

# Имя кошки KC MS DG ND EH GP Scoring
1 D'Eden Lover Narciso of Bhakti
Persian Copper-Eyed White Male, Barsalona-Rossini-Gaspard
2 1 1 2 1 1 165,2
2-3 Greenville Zakka
Abyssinian Red Female, Kira & Vasil Butorin
4 2 2 1 3 10 145,6
2-3 Songgwangsa Nuclear Bunny Disorder
Japanese Bobtail SH Black & White Male, Monique van Eijk - Olivier Grin - Alex Dergachovs
1 3 3 5 8 2 145,6
4 Purfurvid Derringer of Unistar
Exotic Red Spotted Tabby & White Male, Natalia Tokareva - J.Snyder
5 4 5 4 5 8 133
5 Passaya Gaan Seuk-Saa
Korat Female, Genevieve Castro - Frederic Goedert
6 9 - 8 6 3 102,2
6 Rumfold Real Guy
Scottish Fold LH Brown Tabby & White Male, N.Rumyantseva-L.Kartashova
3 5 6 - 2 - 95,2
7 Abylife Bustopher Jones
Abyssinian Ruddy Male, Irina Ivanova
- - 9 3 7 4 85,4
8 Winged Piksi Genevieves
Devon Rex Odd-Eyed White Female, Julia Sakovskaya
- 6 10 - 4 - 60,2
9 Akalanka White Panda Star
Persian Copper-Eyed White Female, Clare Muscat Said
8 7 7 - - - 57,4
10-11 Makin Waves Beatris of Velvet Queen
Cornish Rex Calico Female, Katerina Bannikova
9 10 - - - 5 54,6
10-11 Folie A Deux Expealidocious
Turkish Angora Blue Silver Patched Tabby & White Female, S.Linkova - V.Levkovich
7 8 - 9 - - 54,6
12 Beautyburm's Malibu Bliss
Burmese Sable Female, Lena Korotkikh - Olesya Kolosova
- - 8 - 9 - 35
13 Hot Chocolate Van Gogh
European Burmese Blue Male, Aleksandra Kozhevnikova
- - - 10 10 - 30,8
14 Lyuboburm's Yuki
Burmese Sable Female, Natalia Gnatyuk
- - 4 - - - 23,8
15 Black Pearls Yantarin
Exotic Cream Silver Tabby Male, Natalya Bogdanova
- - - 6 - - 21
16 Aleksandroff Mc-Bella-Belissima
Devon Rex Copper-Eyed White Female, Tatiana Nikiforova
- - - - - 6 21
17-18 Bluecourage Alf
Abyssinian Red Male, Angelina Guseva
- - - - - 7 19,6
17-18 Rumfold Red Bull
Scottish Fold LH Red Tabby & White Male, Rumyantseva-Chubarova
- - - 7 - - 19,6
19 De Longi Charm Magnificent
Cornish Rex Tortoiseshell Female, Tatiana Ikonnikova
- - - - - 9 16,8
20 Primasphynx Almaz
Sphynx Blue Mink Male, Svetlana Prima
10 - - - - - 15,4


Premiership

# Имя кошки KC MS DG ND EH GP Scoring
1 GP Amber Fox Jubatus
Oriental SH Ebony Spotted Tabby Neuter, Victoria Rumyantseva
2 2 1 1 1 1 59
2 Sweet Melody Emmanuel
Exotic Cameo Mackerel Tabby Neuter, Alexandra Bogomolova
1 1 2 5 2 2 56,5
3 Tafari Jubatus
Oriental SH Ebony Spotted Tabby Neuter, Eugenia Baskevitch
4 5 7 3 7 3 48,5
4 Sweet Melody Fairy Tale
Exotic Cream Tabby Neuter, Alexandra Bogomolova
5 4 10 2 5 5 47,5
5 NOV Danaia Burmstyle
European Burmese Lilac Spay, Aleksandra Kozhevnikova
3 6 4 6 6 7 47
6 Beautyburm's Chestnut
Burmese Champagne Neuter, Olesya Kolosova-Elena Kobzeva
7 7 3 7 3 6 46,5
7 Zaffiro Leon
European Burmese Chocolate Neuter, Yulia Mishustina
8 3 5 10 8 4 44
8 Stedam Silver Streak of Rumfold
American SH Silver Tabby Spay, Nadejda Rumyantseva
10 - 6 4 4 8 36,5
9 Sun Stroke Feel Love
Scottish Fold SH Silver Spotted Tabby Neuter, Steven Corneille-Iwan Ciccone
6 9 - 8 9 9 32
10 Rumfold Larik Hill
Scottish Fold SH Black & White Neuter, Nadejda Rumyantseva
- 10 8 9 10 10 29
11 Rumfold Frozen Moon
Scottish Fold SH Blue Silver Tabby & White Neuter, Nadejda Rumyantseva
9 8 9 - - - 18,5


Гранд-пойнты / Championship

# Cat Breed Owner Points
76 Mouse Island's Tallulah of Lyuboburm Burmese Platinum Female Natalya Gnatyuk 160
37 Sweet Melody Blue Angel Exotic Blue Male Alexandra Bogomolova 125
51 Songgwansa Zayn Persian Copper Eyed White Male O.Grin - A.Dergachovs 108
55 Starbabies Desia Persian Calico Female Switlana Kutuzova 87
66 Osiris (V) Hot Chat of Abysphere Abyssinian Ruddy Male Olga Alexeeva 86
49 Tropikoons Big Moose Maine Coon Red Tabby & White Male Yulia Chugunova 76
81 Winged Piksi Eskimo Devon Rex Copper Eyed White Female Julia Sakovskaya 72
93 Rumfold Pandora Sunrise Scottish Fold LH Brown Patched Tabby & White Female Nadejda Rumyantseva 59
97 Somalissa Adgentee Somali Ruddy Male Irina Matveeva 44
38 D'Eden Lover Coriandoli of Bhakti Exotic Brown Patched Spotted Tabby Barsalona-Rossini 43
98 Bogdan Le Monti Rey Sphynx Black & White Male Laura Butorova 43
90 Passaya Elisir Korat Female Valerie Poussot - F Goedert 39
52 Wallhala Alea Jacta Est of Hohloma Persian Black Male Inna Mikhailova 37
78 Velvet Queen's Netty Cornish Rex Calico Female Katerina Bannikova 37
79 Rexwizit's Shiraz Cornish Rex Seal Point & White Female Katerina Bannikova 35
69 Sunnymantle Jataime of Des Cavalier Abyssinian Ruddy Female Irina Kudryavtseva 30
59 Willstoncats Miracle of Capriz-Tati Persian Brown Tabby & White Female Tatiana Ivanova 26
92 Rumfold Canneberge Dans Le Sucre Scottish Fold LH Brown Patched Tabby & White Female Nadejda Rumyantseva 23
40 My Starcat Paulina Gipsy Exotic Calico Female Svetlana Gayvoronskaya 22
63 Gerakl Nevskoe Tsarstvo Siberian Blue-Lynx Point Male Tatiana Mozheva 22
71 Greenville Tiramisu Abyssinian Ruddy Female M.Ostanina - K&V.Butorin 22
83 Koro's Manhattan-of-Rex City Black & White Devon Rex Tatjana Karimullina 22
42 Hohloma Aurora Star Persian Red Tabby & White Female Inna Mikhailova 20
74 Traditional's Beccy of Beauty Burm Burmese Sable Female Maria Ivanitskaya 20
60 Polar Bear Fiona of Hohloma Persian Brown Patched Tabby & White Female Inna Mikhailova 18
72 Kiparis Fire Fox Abyssinian Red Male Polina Lobacheva 10
54 Hohloma Macho Persian Red Mac Tabby Male Inna Mikhailova 4
84 Koro's Claudette Chocolate Patched Tabby & White Female Marina Tarlakovskaya 4
94 Rumfold Ariel of Hope Scottish Fold SH Brown Patched Tabby Female N.Rumyantseva-N.Gromyko 4
53 Sweet Angel Afina Pallada Persian Red Tabby Female Natalya Bogdanova 2
95 Sun Stroke French Desert Silver Blue Patched Tabby Steven Corneille-Iwan Ciccone 2
64 Zenda Sibirskoe Knjazhestvo Siberian Silver Mackerel Tabby Female Irina Samoylova 1